«    Декабрь 2020    »
Август 2020 (101)
Июль 2020 (73)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… С самого раннего утра 25 мая школьный двор Санчурской средней школы наполнился радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня все, отчего-то, с грустинкой в глазах… Присутствующие на празднике гости пожелали выпускникам удачи, счастья, радости.

Первоклассники дали напутственный наказ, пообещав через 10 лет блеснуть познаниями в физике, химии и других науках. Родители, запустив в небо самолетики, отправили выпускников в полет в их светлое будущее.

А что же выпускники? В этот день особенно трогательные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям, и, конечно же... был вальс. Выпускники 11-х, 9-х, 4-х классов исполнили песню, а улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни: кто-то пойдет осваивать науки, связанные с будущей профессией, а кто-то продолжит обучение в школе.

Право дать последний звонок предоставили претенденту на получение медали, выпускнику 11 класса  Мертвищеву Александру и первокласснице Петуховой Валерии. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.