«    Декабрь 2019    »
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)

8 декабря состоялся очный этап  районного конкурса  мастер-классов «Знаем, умеем, научим» для  педагогов всех типов ОО.

Конкурс проводился с целью  обобщения и распространения инновационного опыта работы педагогов, связанного:

• с применением современных образовательных технологий (в том числе информационно-коммуникационных),
  • с реализацией ФГОС НОО и ФГОС ООО, ФГОС ДОО,
  • с применением системно - деятельностного подхода, активных форм обучения, современных средств оценивания учебных достижений учащихся,
  • с повышением качества дошкольного образования в процессе реализации федеральных государственных стандартов.

Участникам  конкурса была предоставлена возможность показать приемы, технологии, формы работы, раскрывающие творческий потенциал Мастера.

Семь педагогов, обладающими такими свойствами характера  как талант , интерес, воля и мастерство, представили свои мастер-классы:

Ершова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства и МХК МКОУСОШ с УИОП пгт Санчурск.

Гнатюк Ольга Григорьевна, учитель английского языка МКОУСОШ с УИОП пгт Санчурск;

Метелёва Светлана Николаевна, учитель начальных классов МКОУСОШ с УИОП пгт Санчурск;

Шибаева Светлана Николаевна, учитель биологии МКОУООШ д. Большая Шишовка;

Масленникова Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы МКОУСОШ с. Матвинур;

Иванова Надежда Петровна, учитель математики МКОУСОШ с. Корляки;

Ухова Светлана Павловна, воспитатель детского сада д. Большая Шишовка

Конкурс – это всегда чудесное мгновение педагогического творчества и мастерства, активный диалог увлеченных и влюбленных в детей и  свою профессию людей,  это прекрасная школа для анализа  своей  педагогической деятельности.

1 место заняла  Иванова Надежда Петровна, учитель математики МКОУСОШ с. Корляки; 2 место- Ершова Татьяна Павловна, учитель изобразительного искусства и МХК МКОУСОШ с УИОП пгт Санчурск,

3 место- Шибаева Светлана Николаевна, учитель биологии МКОУООШ д. Большая Шишовка.

Всем остальным  педагогам вручены Благодарственные письма управления образования администрации Санчурского района.

Районный конкурс стал ярким и запоминающимся событием в профессиональной и личной жизни всех его участников.

«Знаем, умеем, научим»