февраля 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено 11 налогоплательщиков, из них на комиссию явилось  8. Процент явки составил – 72,73%. Общая сумма задолженности по приглашенным составила  478 119,68 руб., проплатили до заседания комиссии 251 398,50 руб. Эффективность комиссии составила – 52,58 %.

На заседании межведомственной комиссии были заслушаны юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие  задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет на 01.01.2017.