29 сентября 2016 года состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района в Санчурском городском поселении.

На выездное заседание было приглашено 16 налогоплательщиков, имеющих задолженности по имущественным налогам. Процент явки составил –  18,75%. Общая сумма задолженности по приглашенным составляет  22 356,02 руб., проплатили до заседания комиссии   7 027,56 руб. Эффективность комиссии составляет – 31,43%.

Комиссией рекомендовано налогоплательщикам:

1. Следить за сроками уплаты налоговых платежей и образованием пени по неуплаченным налогам;

2. Своевременно реагировать на выписанные квитанции к оплате налоговых платежей;

3. Своевременно предоставлять информацию о приобретении/продаже имущества в налоговые органы;

4. Неявившимся на заседание комиссии погасить задолженность по имущественным налогам в течение октября 2016 года.