В здании администрации Санчурского муниципального района Кировской области 05 июля 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения, администрации.

На заседании межведомственной комиссии были заслушаны юридические лица, не уплатившие авансовые платежи по транспортному и земельному налогам по прошедшим срокам уплаты в 2016 году (за 1 квартал).

Процент явки составил – 90%.