«    Июль 2018    »

В администрации Санчурского муниципального района Кировской области 15 марта 2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, работников прокуратуры, службы судебных приставов, Санчурского городского поселения.

На заседании комиссии были приглашены юридические лица и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату ниже МРОТ, прожиточного минимума для трудоспособного населения, средней по отраслевому виду деятельности.

Процент явки составил – 100%.

Комиссией рекомендовано:

1. Работодателям в течение года довести уровень заработной платы до прожиточного минимума;

2. Секретарю комиссии осуществлять постоянный контроль за выполнением принятого решения каждым работодателем.