«    Октябрь 2020    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

В адрес Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области поступило письмо от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о проведении конкурса «Развитие женского лидерства» (далее – конкурс).

Цель конкурса – выявить и поддержать лучшие практики
по созданию и развитию эффективных социальных лифтов, а также снижению кадрового дисбаланса женщин на стартовых позициях
и в высшем руководстве, реализации программ поддержки работающих родителей, а также дополнительных программ и кадровых мероприятий, реализуемых в целях расширения экономических возможностей женщин.

Участие в конкурсе возможно в одной из пяти номинаций:

«Лидер перемен» – абсолютный чемпион среди всех участников;

«Национальный герой» – лучшая компания Российской Федерации
с численностью свыше 1000 сотрудников;

«Чемпион региона» – Лучшая региональная компания (250 – 1000 сотрудников);

«Лучший ОГВ» – лучший орган государственной власти федерального и регионального уровня;

«За инновации» – набравший наибольшее количество дополнительных баллов.

Конкурс пройдет в 4 этапа:

заявка на сайте Евразийского Женского Форума;

предоставление информации администратору конкурса;

выставление баллов и подведение итогов рейтинга;

награждение победителей, которое состоится в ходе Петербургского международного экономического форума 2020 года.

Претенденты будут оценены по четырем критериям: инклюзивный найм, социальный лифт, поддержка работающих родителей, инклюзивный кадровый резерв.

К участию приглашаются организации, действующие на территории Российской Федерации, частные и государственные компании, органы государственной власти. Заявки принимаются до 1 ноября 2019 года.

Узнать подробную информацию о конкурсе, требованиях и условиях участия, а также подать заявку можно на официальном сайте Евразийского Женского Форума: www.eawf.ru.

Презентация конкурса работодателей [868,11 Kb] (cкачиваний: 1)