Gorsreda 43
Октябрь 2023 (154)
#СанчурскийРДК#деньмедика

День медицинского работника

В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника.

Накануне этого праздника в Санчурском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.
В зале Дома культуры собрались медицинские работники КОГБУЗ "Санчурская центральная районная больница имени заслуженного врача РСФСР А.И.Прохорова», те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание – дарить людям здоровье!

Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в этот день в их адрес.
С профессиональным праздником медицинских работников поздравил и наградил Глава муниципального округа Александр Геннадьевич Попов.
Главный врач Цыпленкова Людмила Николаевна поздравила коллег с профессиональным праздником и выразила искреннюю признательность за благородный труд, доброту и внимание. Особые слова благодарности были адресованы ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Всех присутствующих поздравила председатель районной организации ветеранов Труфанова Галина Федоровна.
Лучшим представителям отрасли здравоохранения вручили грамоты и благодарности.
Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным участниками художественной самодеятельности МБУК Санчурская ЦКС. Концерт подарил положительные эмоции и создал праздничное настроение медицинским работникам.
Фото альбом по ссылке: https://sanchcks.kulturu.ru/item/1257619