Апрель 2024 (117)

20 февраля в МБУК Санчурский РЦК и Д прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. С приветственным словом к собравшимся обратилась и.о. главы администрации района  М.С. Винюкова.  В концерте выступили самодеятельные артисты МБУК Санчурский РЦК и Д, народный хоровой коллектив «Вятские узоры» (руководитель Н.А. Стриженко) и народный хоровой коллектив клуба «Ветеран» (руководитель В.Д. Шорохов), воспитанники МКОДУ детского сада «Теремок», МБУК ДОД ДМШ (С.Анкудинова, С.Бабинцев и Н. Филонова)

На торжественном мероприятии подведены итоги районного конкурса «Мужчина года. Женский взгляд», учредителями которого  является администрация района и районный женсовет. Награждение вели и.о. главы администрации М.С. Винюкова, председатель районного женсовета С.А. Балыбердина, члены президиума женсовета Ф.А. Черепанова, Е.А. Карташева, Р.А. Сиротина. Дипломами и памятными статуэтками награждены в следующих номинациях:

1. «Успех» -А.А. Пермяков, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения КОГБУЗ «Санчурская ЦРБ им. А.И. Прохорова» (Успех в здравоохранении), А.С. Чернышов, тракторист- машинист СХПК (колхоз «Заозерский» (Успех в сельском хозяйстве), Братухин А. В., старший мастер КОГОБУ СПО «Санчурский государственный социально – экономический техникум» (Успех в образовании)
  2.  «Мужчина - король спорта» - В.Е. Полозов, зам. главы администрации Санчурского района и В.П. Черепанов, тренер преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ пгт Санчурск Кировской области
  3. «Мужчина – герой  третьего возраста» - А.М. Кандаков,  ветеран труда, участник народного хорового коллектива клуба «Ветеран» МБУК Санчурский РЦК и Д
  4.  «Мужчина – творческое лицо года»- Г.Е Балыбердин, звукорежиссер, МБУК Санчурский РЦК и Д и В.В. Кропинов, ветеран труда,  аккомпаниатор  Сметанинского ДК- филиала МКУК Сметанинская сельская централизованная клубная система
  5. «Мужчина – патриот земли Санчурской»- В.А. Калягин, индивидуальный предприниматель, руководитель фотостудии «Взгляд»
  6.  «Достижения в воспитании детей» -А.А. Соков, заведующий  отделом  сельского хозяйства администрации Санчурского района, Е.П. Ануфриев, начальник отдела казначейского исполнения бюджета района управления финансов администрации Санчурского района

Дню защитника Отечества