«    Июнь 2020    »
Февраль 2020 (123)
Январь 2020 (77)
Городская среда

Детская школа искусств - это колыбель детского творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать.

2 сентября 2019 года в МБУ ДО ДШИ пгт Санчурск прошло мероприятие, посвящённое началу учебного года под названием «Здравствуй, школа!».

День знаний - начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

Всех собравшихся с Днем Знаний поздравила директор школы Пахмутова Анна Владимировна, пожелав творческих успехов, новых открытий  в удивительно прекрасном мире  искусства. Заместитель директора по учебной работе Киселева  Наталья Валентиновна пожелала успехов в новом учебном году и больших творческих побед.

Замечательные ведущие праздничного мероприятия Долганов Даниил и Якушкина Вика (учащиеся отделения фортепиано), представили первоклассников. Неожиданным было появление сказочного персонажа – Бабы Яги, желающей учиться в школе искусств, и, воплотившей свои мечты в музыкальном вокальном номере.

Новый учебный год пришел, и  снова для детей и преподавателей настала пора отправляться в путь, навстречу новым конкурсам, выставкам, победам!

Теперь пред вами мира бесконечность.
Мы любим вас. Надеемся на всех.
Несите в мир добро и человечность,
Пусть в жизни будет много радости и смех!
Мир красок, танца, музыки и песен,
Аплодисменты, вдохновенье и успех!
Без творчества, поверьте, мир не интересен,
И дверь сюда отворена для всех!

Здравствуй школа!