«    Ноябрь 2018    »

С такой темой беседы посетили 8 ноября члены Молодежного правительства Санчурского района студентов Санчурского социально-экономического техникума. Истории неизвестно, кто первый попробовал наркотики, но употреблять их начали очень и очень давно. Например, перед тем, как идти в бой, древние воины съедали грибы определенного вида и становились безумно храбрыми.

В те далекие времена люди были мудры. Они знали, что наркотики вызывали необычное состояние духа, и поэтому право использовать их имели лишь некоторые - вожди племен, шаманы, жрецы. Это и многое другое ребята узнали из беседы и посмотрев видеоролик "Наркотики. Секреты манипуляции. В конце мероприятия каждый для себя сделал вывод, что нужно вести здоровый образ жизни.
#мыпротивнаркотиков#будущеекировскойобластибезнаркотиков#молодежноеправительствосанчурскогорайона#мызазож#санчурск

БЕРЕГИСЬ БЕЛОЙ ТУЧИ