«    Ноябрь 2018    »

Вот уже несколько лет подряд центральная библиотека им. А. М. Рыжова с детским отделом принимает участие во Всероссийской акции «Ночь искусств».

2 ноября в рамках данной акции была проведена встреча с нашим земляком, писателем, краеведом Николаем Аркадьевичем Наумовым. Автор выступил с презентацией своей новой книги «Потерянные деревни». Талантливо и непринужденно он повествует о современной жизни села, рассказывает о судьбе родной деревни, о деревенском образе жизни. Автор все интересное, достойное внимания передает читателям в жанре коротких рассказов.

Встреча прошла в теплой обстановке. Все желающие могли приобрести книги с автографом Н.А. Наумова.

Также был проведен мастер-класс для детей педагогом центра детского творчества Соковой Т. Н.

Заведующий детским отделом Лежнина Н. И. подвела итоги районного конкурса «Они цветут, сердца отогревая». Всем участникам были вручены грамоты, а победители получили ценные призы.

НОЧЬ ИСКУССТВ-2018