«    Ноябрь 2018    »

Третьего ноября в Галицком СК совместно с сельской библиотекой прошла ночь искусств. Мероприятие началось с инсценировки сказки "Репка на новый лад". Её представили дети. Затем была проведена познавательная конкурсно-игровая программа "Братья-славяне". В которой участникам мероприятия было предложено перенестись в 17 век. Они узнали о трудном положении нашего народа после смерти Ивана Грозного, о славных освободителях земли русской - К. Минине и Д. Пожарском, о том, как единение помогло россиянам справиться с польскими захватчиками. Дети участвовали в конкурсах, эстафетах, играх. После "победы над поляками" всех пригласили на мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Мероприятие завершилось дискотекой.

НОЧЬ ИСКУССТВ