«    Ноябрь 2018    »

31 октября на базе исторического музея состоялась районная краеведческая конференция «Комсомольская биография Санчурского района», посвященная 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи.

В конференции приняли участие ученики Санчурской средней школы, а также школы с. Корляки.

Для участников мероприятия на выбор предлагалось несколько направлений докладов: «Комсомол и жизнь района», «Комсомол в моей семье», «Мы ими гордимся: мои знаменитые земляки-комсомольцы», «Трудовые подвиги комсомола», «Мы гордимся прошлым, работаем для будущего».

Итогом кропотливой работы каждого из ребят стал публичный доклад в присутствии членов жюри. Оценивалась полнота раскрытия выбранной темы, качество проведения презентации, творческий подход. Лучшие рефераты были отмечены дипломами и призами.

Комсомольская биография Санчурского района