Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (114)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (85)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)

23 октября встретил свой 70-летний юбилей замечательный человек, педагог, музыкант Кропинов Вячеслав Владимирович.

   В детскую музыкальную школу Вячеслав Владимирович пришел работать в 1974 году преподавателем по классу баяна и аккордеона. На протяжении всех лет работы в детской музыкальной школе Вячеслав Владимирович ведет активную творческую деятельность. Его учащиеся и он сам принимают участие в различных мероприятиях, проводимых школой и районом.

   Есть такое понятие «гражданин мира» если его перефразировать, то Вячеслава Владимировича можно назвать «музыкантом района», за многолетнее сотрудничество с сельскими домами культуры. Весь  период работы в школе Кропиновым В.В. оказывается большая помощь сельским Домам культуры и простым любителям музыки по подбору репертуара. Кроме этого Вячеслав Владимирович занимается в сельских Домах культуры: с. Галицкое, с. Городище, с. Сметанино, самодеятельные коллективы которых не раз становились победителями районных смотров культуры.  В своем солидном возрасте Вячеслав Владимирович является преподавателем детской школы искусств отделения народных инструментов, аккомпаниатором  хорового коллектива «Ветеран»,  и коллектива «Вятские узоры».

   В юбилейный вечер в концертном зале детской школы искусств собрались коллеги, друзья, выпускники юбиляра.  Торжественное мероприятие началось с вручения Вячеславу Владимировичу почетной грамоты за долголетний добросовестный труд заместителем Главы Санчурского района Виниковой Мариной Степановной.  От имени выпускников  поздравила юбиляра Лошакова Павлина. Коллеги Вячеслава Владимировича также приготовили много сюрпризов. Веселым музыкальным номером поздравил коллектив районного дома культуры во главе с Игошиной Татьяной Николаевной. Музыкальным поздравлением порадовали юбиляра работники Шишовского и Алексеевского сельских домов культуры. В конце торжественного мероприятия Вячеслав Владимирович исполнил для собравшихся музыкальные номера.

   Много слов поздравлений сказано в этот замечательный вечер. Много их еще прозвучит от знакомых друзей коллег, земляков. Здоровья Вам Вячеслав Владимирович! Долгих лет!

 

   Н. Киселева

По жизни с музыкой.

 По жизни с музыкой.

 По жизни с музыкой.