«    Октябрь 2018    »

«Доклад на новый лад», под таким названием прошло мероприятий, посвященное закрытию Года кино в Санчурском районе на базе детской школы искусств 28 декабря 2016. В мероприятии приняли участие работники сельских и районных  учреждений культуры, жители Санчурска.

Организаторы мероприятия создали атмосферу праздника.  Зрителям были показаны видеоролики  из любимых фильмов, вместе с ведущими зрители вспоминали фразы из любимых фильмов, а также любимые мелодии.

Заведующий отделом культуры Игошина Т.Н. доложила об итогах реализации плана мероприятий посвященных Году кино. Заместитель главы администрации  по социальным вопросам, начальник управления образования Пахмутова Е.Ю. вручила благодарственные письма администрации Санчурского района и отдела культуры и поздравила всех с наступающими новогодними праздниками.

Завершилось мероприятие появлением Деда Мороза, который поздравил всех с Новым годом и символически закрыл Год кино хлопнув  «киношной» хлопушкой.

Закрытие Года кино в Санчурском районе