«    Декабрь 2020    »
Август 2020 (101)
Июль 2020 (73)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Анализ статистических данных ДТП показывает, что основная причина ДТП – это нарушение водителями Правил дорожного движения: несоблюдение скоростного режима, очередности проезда перекрестков, нарушение правил проезда пешеходного перехода, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.
Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.
Пешеходам следует не допускать перехода проезжей части в неположенном месте. Необходимо использовать в одежде световозвращающие элементы, позволяющие быть заметнее в вечернее время и в условиях недостаточной видимости.
Правил, способных предусмотреть все ситуации, в которые Вы можете попасть на дороге, не существует, кроме одного – быть предельно осторожными. Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
После беседы сотрудники ГИБДД желали всем участникам дорожного движения счастливого пути и вручали тематические памятки.

Сотрудники Яранской Госавтоинспекции провели акцию «Я соблюдаю ПДД» в которой напомнили водителям и пешеходам о необходимости неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения.