«    Июнь 2018    »

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что в период с 14 по 15 октября 2014 года в городе Ижевск Удмуртской Республики состоится международный бизнес-форум «БИЗНЕС-МОСТ».

В рамках форума будет организована презентация Кировской области, проведена «биржа контактов» с предприятиями Удмуртии, а также представлен выставочный стенд Кировской области с образцами продукции и рекламными материалами кировских предприятий.

Очное участие в форуме предполагает представление компании в рамках «биржи контактов» и личное участие руководителей предприятий в мероприятиях деловой программы форума. В случае заочного участия необходимо предоставить АНО «Центр поддержки экспорта» коммерческие предложения и рекламные материалы для размещения на региональном стенде.

Пакет услуг для участников форума – предприятий Кировской области будет оплачиваться АНО «Центр поддержки экспорта» за счет бюджетного финансирования в рамках государственной программы поддержки предпринимательства.

Организацией мероприятия со стороны Кировской области занимается АНО «Центр поддержки экспорта» (контактное лицо – Торопова Ольга Николаевна, тел. (8332) 21-24-30, e-mail: vcpe@mail.ru).