«    Декабрь 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

Администрация Санчурского района объявляет о проведении ежегодного районного конкурса "Предприниматель года".

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей Санчурского района, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии Санчурского района.

Основные задачи конкурса: выявление субъектов малого предпринимательства, имеющих высокие социально-экономические показатели в своей деятельности, и поощрение их руководителей; формирование позитивного общественного мнения о малом предпринимательстве; распространение положительного опыта предпринимательской деятельности; формирование региональной базы данных о лучших предпринимателях района.

Участниками конкурса являются субъекты малого предпринимательства, отвечающие критериям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", зарегистрированные на территории Кировской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет по состоянию на 1 января текущего года.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого предпринимательства при условии отсутствия у них на момент подачи заявки на участие в конкурсе:

задолженности по налоговым платежам в федеральный, областной и местный бюджеты;

просроченной задолженности по выплате заработной платы перед наемными работниками.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства".

"За внедрение передовых технологий и инновационных разработок".

"За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли".

"За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства".

"За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания".

"За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг".

"Женщина - предприниматель года".

"Лучший молодой предприниматель года" (возраст учредителей субъекта малого предпринимательства или индивидуального предпринимателя - до 30 лет включительно).

"Успешный старт" (субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и действующие от двух до трех лет включительно).

Прием и регистрация заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2018 года по адресу пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург д. 6 а. кабинет 23.

Положение о конкурсе прилагается.

Приложение Предприниматель года [26,84 Kb] (cкачиваний: 6)