dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

На базе МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск состоялся районный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего и среднего возраста в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка», приуроченный к 80-летию образования Кировской области .  В чемпионате приняли участие Г.Ф. Труфанова, Н.А. Каракулова, Л.А. Краснощекова, Н.А. Сучкова и К.Н. Калягина. Все они участники проекта «Волонтеры информационного общества».Организаторы мероприятия – КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» пгт Санчурск и Управление образования администрации Санчурского района. В рамках чемпионата прошли 5 этапов, которые требовали от конкурсантов знаний и умений пользования компьютером и сети Интернет. Большую помощь в проведении оказали волонтеры Санчурского районного объединения «Добрая воля». В перерывах между этапами ребята провели для участников чемпионата гимнастику для глаз и зарядку, а также оказывали помощь при выполнении заданий. Компетентное жюри под руководством начальника «МФЦ» Т.В. Поповой подвели итоги конкурса. Победителем была признана Г.Ф. Труфанова, призерами стали Н.А. Каракулова и Л.А. Краснощекова. Они награждены дипломами и памятными призами от организатора чемпионата. Н.А. Сучковой и К.Н. Калягиной вручены сертификаты участников компьютерного чемпионата. Мероприятие завершилось общей фотографией с хештегом  #ДобраяВятка.

#Добраяволя #ДобрыйСанчурск #ДобраяВятка

Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего и среднего возраста в рамках марафона добрых территорий «#Добрая Вятка»