70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Георгиевская ленточка – символ выражения нашего уважения к ветеранам, выражение памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

В этот день в нашем районе волонтеры Санчурского объединения «Добрая воля» раздавали георгиевские ленточки и информационный буклет, в котором содержится информация об истории возникновения акции, а также о местах, где нужно носить ленту.

Запуск акции «Георгиевская ленточка» проходит в рамках «Весенней недели добра», которая уже стартовала 18 апреля по всему региону. Всего по району роздано около 1000 штук.

22 апреля в Кировской области стартовала  Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».