Апрель 2024 (96)

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел социальной политики администрации Санчурского муниципального района

Получатели услуги:

юридические лица

Необходимые документы:

Для предоставления муниципальной услуги необходимы следующие документы:

представление на присвоение квалификационной категории спортивного судьи (далее – Представление), заверенное печатью (при наличии) и подписью руководителя спортивной федерации (приложение № 1);

К Представлению прилагаются следующие документы:

1. Карточка учета спортивной судейской деятельности спортивного судьи (приложение № 2), содержащая сведения о выполнении квалификационных требований.

2. Копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а также копии страниц, содержащих сведения о месте жительства кандидата, а при его отсутствии – копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа (военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, вместо паспорта гражданина Российской Федерации предоставляют копию военного билета).

3. Копия удостоверения «мастер спорта России международного класса», «гроссмейстер России» или «мастер спорта России» – для кандидатов, присвоение квалификационных категорий которым осуществляется в соответствии с абзацем девятым подраздела 1.3 раздела 1 «Общие положения» настоящего административного регламента.

4. Две фотографии размером 3 x 4 сантиметра.

Представление [13,82 Kb] (cкачиваний: 3)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

Cрок оказания услуги:

Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 10 дней со дня поступления документов в Отдел социальной политки.

Результат оказания услуги:

Результатом выполнения административной процедуры является принятие Администрацией решения о подготовке распоряжения «О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям»

или письмо (уведомление) об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Административный регламент

Присвоение квалификационных категорий спортивных судей «спортивный судья третьей категории» и «спортивный судья второй категории» (за исключением военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта) в муниципальном образовании Санчурский муниципальный район Кировской области [73,16 Kb] (cкачиваний: 22)

Адреса и телефоны. График приёма.