dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

18 сентября в Люмпанурском сельском поселении  состоялось первое заседание  Люмпанурской сельской Думы четвёртого созыва.

Вела заседание глава Люмпанурского  сельского поселения, председатель Думы Т.А.Крашенниникова. На заседании присутствовали: председатель территориальной избирательной комиссии Санчурского района Т.А.Власова, главный специалист сектора по взаимодействию с представительными органами муниципального района и поселений Н.А.Ануфриева, депутаты третьего созыва.  Т.А. Власова торжественно вручила  вновь избранным депутатам  удостоверения  и пожелала успехов в работе на благо поселения. Слова поздравления депутатскому корпусу сказали Н.А.Ануфриева и Т.Н. Бусыгина, депутат Люмпанурской сельской Думы третьего созыва, Почётный гражданин Санчурского района.  Депутатский корпус  Люмпанурской сельской Думы четвёртого созыва  состоит из 7 человек.

Первое заседание Люмпанурской сельской Думы четвёртого созыва

19 сентября состоялось в районе  первая официальная церемония  вступления  в должность  вновь избранного главы Шишовского сельского поселения Андрея Николаевича Илетова и депутатов Шишовской сельской Думы  четвёртого  созыва.

На торжественном мероприятии, которое проходило в сельском доме культуры присутствовали должностные лица администрации района, председатель ТИК, депутаты сельской Думы 3 и 4 созывов, руководители учреждений и организаций,  односельчане, СМИ.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Т.А.Власова  сообщила о результатах выборов и  вручила удостоверения  вновь избранному главе поселения  А.Н. Илетову и депутатам сельской Думы четвёртого созыва.   От имени главы  Санчурского района, администрации района тепло поздравила  первый заместитель главы администрации района по экономике и финансам, начальник управления  финансов М.С. Винюкова. Марина Степановна вручила  Поздравительный адрес главы района   по случаю вступления в должность главы Шишовского сельского поселения А.Н.Илетову  и выразила надежду, что он оправдает тот кредит доверия, который ему выразили земляки. Так же Марина Степановна вручила Памятный адрес главы района бывшему главе Шишовского сельского поселения Н.А.Наумову, выразила слова благодарности за  работу.

Депутатский корпус  Шишовской  сельской Думы состоит из 7 человек.

Вступили в должность главы Городищенского и Сметанинского сельских поселений

20 сентября слова присяги произнесли  глава Городищенского сельского поселения Александр Юрьевич Проворов и глава Сметанинского сельского поселения Елена Анатольевна  Царегородцева.  Оба  продолжат свою деятельность на посту руководителей местных администраций, избраны  земляками  на четвёртый срок.

Торжественные мероприятия проходили в администрации поселений,  присутствовали  представители администрации района,  председатель ТИК, депутаты третьего и четвёртого созывов, гости.

Т.А. Власова, председатель территориальной избирательной комиссии  огласила итоги выборов и  вручила удостоверения  главам и  депутатам сельских Дум  четвёртого созыва. Тёплые поздравления прозвучали  от первого заместителя главы администрации района по экономике и финансам, начальника управления финансов М.С. Винюковой,  руководителя исполкома Санчурского РМО партии «Единая Россия»  Н.Г.Кислицыной.

Избранным главам по случаю вступления в должность  М.С. Винюкова  по поручению главы района  вручила Поздравительные адреса главы района  и памятные подарки.

Состоялись  первые заседание  Сметанинской  сельской  Думы  четвёртого созыва. Сметанинская  сельская Дума  четвёртого созыва состоит их 7 человек.

Прошли первые заседания Дум

20 сентября  состоялось  первое заседание  Санчурской поселковой Думы четвёртого созыва. На заседании присутствовала  председатель ТИК Т.А. Власова, она   огласила итоги выборов и торжественно вручила  избранному депутатскому корпусу  удостоверения.  Санчурская поселковая  Дума четвёртого созыва состоит из 10 человек.

В этот же день собрались на свое первое заседание депутаты Корляковской сельской Думы  четвёртого созыва.  Председатель ТИК  Т.А. Власова  огласила итоги выборов и референдума  и торжественно вручила  избранному депутатскому корпусу  удостоверения.  Корляковская  сельская  Дума четвёртого созыва состоит из 7  человек. Поздравила депутатов главный специалист сектора по взаимодействию с представительными органами муниципального района и поселений Н.А.Ануфриева.  На первом заседании депутатами были   рассмотрены   важные  вопросы, касающиеся работы Думы и  приняты  по ним решения.

Первое заседание Люмпанурской сельской Думы четвёртого созыва

20 сентября на свое первое заседание собрались депутаты Шишовской сельской Думы четвёртого созыва. .  На первом заседании депутатами были   рассмотрены   важные  вопросы, касающиеся работы Думы и  приняты  по ним решения.

В работе Думы принимала участие  главный специалист сектора по взаимодействию с представительными органами муниципального района и поселений Н.А.Ануфриева.

Завершилась череда вступлений в должность  избранных  глав  в  районе   в  Матвинурском сельском поселении.

21 сентября  вступил в должность глава Матвинурского сельского поселения Анатолий Анатольевич Калинин, избранный земляками на второй срок.

Торжественное мероприятие прошло  в доброй обстановке в администрации поселения.  Т.А.Власова, председатель территориальной избирательной комиссии  огласила итоги выборов   и  вручила  избранному  главе и депутатскому корпусу  удостоверения.  Матвинурская   сельская  Дума четвёртого созыва состоит из 7  человек.   Тёплые поздравления прозвучали  от первого заместителя главы администрации района по экономике и финансам, начальника управления финансов М.С. Винюковой. Марина Степановна  зачитала Поздравительный адрес  главы района и пожелала успехов в работе  главе  и депутатскому корпусу.