«    Июнь 2023    »
Апрель 2024 (98)

Среди участников – руководитель ресурсного центра по развитию добровольчества в Кировской области и руководители Добро.центров

ПРОВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212) для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального округа Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального округа Кировской области

12 июня филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит праздничную подсветку на главной телебашне региона в честь Дня России и Дня города.  Иллюминация будет работать с 21-00 до 01-00 (МСК).

Уважаемые  санчурцы!

Поздравляем  вас с главным государственным праздником –

Днем России!

Мы с уважением и гордостью произносим слова о России, потому что Россия - это все мы, ее настоящее и будущее – это наша жизнь, жизнь наших детей и внуков. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны, великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас, инициативы зависит стабильность и благосостояние России.

Дорогие земляки! Примите искренние слова признательности за ваш повседневный труд, благодаря которому развивается и процветает наш родной край, наша Родина.

9 июня 2023 года в преддверии Дня России полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров вручил паспорта гражданина Российской Федерации школьникам Нижегородской области, отличившимся в учебе, спорте, общественной деятельности и добровольческом движении.

От всей души поздравляю всех жителей Приволжского федерального округа с Днем России! Это праздник нашего единения, любви к Отечеству, гордости за нашу Родину, за нашу историю и культуру. Это общий праздник тех, кто во все времена не жалея сил трудился и защищал нашу большую страну.

В Нижнем Новгороде состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта — главным транспортным инспектором Российской Федерации Виктором Басаргиным.