dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

18 августа 2022 года в Пензе состоялась торжественная церемония закрытия Юнармейских военно-патриотических сборов Приволжского федерального округа «Гвардеец». В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, Герой Российской Федерации, референт Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Алексей Романов, председатель Центрального Совета ДОССАФ России генерал-полковник Александр Колмаков, врио начальника управления военно-патриотической работы и взаимодействия с общественными объединениями Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Александр Мищенко, директор департамента по работе с регионами Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Сергей Лапшин, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных структур.

18 августа 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда.
Основными темами заседания стали текущая ситуация на рынке труда в России, Северо-Западного федерального округа и на отдельных системообразующих предприятиях.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Отдельно на заседании был рассмотрены вопросы, касающийся обострения ситуации по гриппу птиц и африканской чуме свиней на территории Российской Федерации.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Отдельно на заседании был рассмотрены вопросы, касающийся обеспечения безопасности людей на водных объектах. По информации, поступившей из Управления защиты населения и территорий администрации Губернатора и Правительства Кировской области, с наступлением купального сезона и устойчивой жаркой погоды осложнилась обстановка на водоемах области. Отмечается динамика увеличения происшествий с гибелью людей на воде по сравнению со среднемноголетними значениями.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание антитеррористической комиссии. С информацией по вопросу ««О проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом - 3 сентября» выступили начальник ПП «Санчурский» Д.В. Оленев.

Лекарственные свойства растений были известны людям очень давно. Народные знахари - целители передавали по крупицам сведения о целебных свойствах той или иной травы.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание антитеррористической комиссии. С информацией по вопросу «О противопожарной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов в единый День голосования на территории Санчурского муниципального округа в 2022 году» выступил Н.В. Ведерников, управляющий делами администрации МО, председатель ТИК.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, в минувшую среду, 17.08.2022 года в администрации муниципального округа прошло плановое заседание антитеррористической комиссии. Отдельно на заседании был рассмотрен вопрос, касающийся противопожарной и антитеррористической защищенности объектов образования и подготовке к новому 2022 - 2023 учебному году.  Как сказала начальник Управления образования Е. Ю. Пахмутова, приемка готовности образовательных учреждений проведена 21-22 июля 2022, все учреждения к новому учебному году готовы.