«    Июль 2022    »
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Личный кабинет предоставляет возможности:

• Бесконтактное взаимодействие с налоговыми органами;
  • Оперативное информирование об изенениях законодательства;
  • Своевременное напоминание о сроках предоставления отчетности и уплаты налогов;
  • Отражение текущего сальдо расчетов с бюджетом;
  • Отражение статуса камеральной проверки декларации (расчетов);
  • Отражение информации о включении в Реестр МСП;
  • Онлайн-запись на прием в налоговый орган;
  • Доступ к набору показателей финансово-хозяйственной деятельности - своей и партнеров (контрагентов) - сервис "Как меня видит налоговая".

Администрация Санчурского муниципального округа сообщает, о проведении процедуры публичного предложения  по продаже муниципального имущества (недвижимое) – помещение  - 1916 года постройки , общей площадью 75,5 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, Санчурский район, с. Городище , ул. Школьная д.11 общей площадью 75,5 кв.м  кадастровый  номер 43:28:070501:504

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, на прошлой неделе на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был рассмотрен вопрос ««Об обострении ситуации по АЧС». С информацией по данному вопросу  выступил секретарь комиссии по ПЛЧС и ОПБ И. В. Малков, который проинформировал собравшихся о письме Управления «Россельхознадзора» по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю (исх. от 14.07.2022 № 02-28/3967), в котором сообщается, что в Ивановском районе Ивановской области зарегистрированы случаи африканской чумы свиней.

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, на прошлой неделе на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был рассмотрен вопрос «Об обострении ситуации по гриппу птиц на территории Российской ситуации».

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, на прошлой неделе на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности был рассмотрен вопрос «О введении особого противопожарного режима».

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, на прошлой неделе прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В числе других на заседании комиссии был рассмотрен вопрос «О проделанной работе по предупреждению и тушению лесных и торфяных пожаров (о работе с лесопользователями) в пожароопасный период».

Как уже сообщалось на официальном сайте администрации Санчурского муниципального округа, на прошлой неделе прошло внеплановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в самом начале которого глава Санчурского муниципального округа А.Г. Попов сказал, что в июне - июле на территории муниципального округа произошло три пожара на частных предприятиях лесопереработки. На каждом из этих пожаров проявились существенные проблемы по наличию и содержанию источников наружного противопожарного водоснабжения, а также по вопросам обеспечения пожарных машин и пожарных бригад пожарным инвентарем.

Администрация Санчурского муниципального округа Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность 301 земельной доли общим размером 2475,3457 га.

Вчера, 19.07.2921 года, в правительстве Кировской области в режиме видеоконференцсвязи прошло рабочее совещание с главами муниципальных образований региона, представителями подразделений Главного управления МЧС России по Кировской области и управления защиты населения и территорий администрации Губернатора и Правительства области по вопросу реализации мер по обеспечению безопасности граждан в разрешенных и неразрешенных местах купания на водных объектах.