«    Июнь 2022    »
Апрель 2024 (86)
Март 2024 (155)
Декабрь 2023 (123)

В соответствии с распоряжением Контрольно-счетной комиссии Санчурского муниципального округа Кировской области от 20.06.2022 № 15 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля Контрольно-счетная комиссия Санчурского муниципального округа Кировской области размещает проекты распоряжений Контрольно-счетной комиссии Санчурского муниципального округа Кировской области

Выплата назначается малообеспеченным семьям с учётом нуждаемости на детей от 8 до 17 лет, если ежемесячный доход на человека в семье не превышает регионального прожиточного минимума на душу населения (12 388 рублей  в Кировской области). При этом собственность семьи не должна превышает требования к движимому и недвижимому имуществу, а у всех взрослых членов семьи должен быть доход от трудовой деятельности или объективные причины его отсутствия.

На имя врио Губернатора Кировской области Соколова А.В. поступило письмо руководителя ММОО "Поисковое объединение "Тризна" Долинского К. М. об оказании помощи в поиске родственников военнослужащего Родионова Ивана Михайловича, уроженца с. Гарина (Гарино) Павловского с/с Санчурского района Кировской области

17 июня 2022 года в Санкт-Петербурге полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров работал на XXV, юбилейном, Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2022).

Игорь Комаров принял участие в пленарном заседании, где выступил Президент РФ Владимир Путин. В рамках Форума полномочный представитель посетил стенды 5 регионов округа: Башкортостана, Татарстана, Нижегородской, Самарской, Саратовской областей.

Из-за серьёзных политических и экономических изменений, произошедших в мире за последнее время, сильно изменились и условия поездок за границу для граждан РФ. Перестали действовать международные платёжные системы, многие страны до сих пор недоступны для посещения из-за ковидных ограничений, самолёты не летают из России в десятки стран мира (например, с 28.02.2022 г. полностью закрыто воздушное пространство Евросоюза). Но въезд во многие страны россиянам открыт, туда можно добраться с пересадкой. Россия в ответ также ограничила авиасообщение для 36 стран.

20 июня 2022 года в рамках рабочей поездки в Пензенскую область полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров посетил завод по производству специальной радиоаппаратуры «Электроприбор».

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212) для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального округа Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального округа Кировской области

Администрация Санчурского муниципального округа сообщает, что в перечень земельных участков для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для личного подсобного хозяйства