«    Июнь 2022    »
Апрель 2024 (132)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе проводит горячую линию по вопросам по вопросам оказания потребителям туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

Администрация Санчурского муниципального округа СООБЩАЕТ  о  проведения процедуры  продажи муниципального имущества

19 июня в рамках визита в Пензенскую область Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил первое в России инклюзивное арт-поместье «Новые берега» в селе Богословка, где проживают молодые люди с разными формами нарушения развития и семьи, воспитывающие детей с ментальными или физическими особенностями.

17 июня Санчурский музей посетили ребята летнего лагеря Шишовской средней школы.

В Галицкой сельской библиотеке прошло познавательно-игровое мероприятие «На улице не в комнате, о том ребята помните».

В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника.

Накануне этого праздника в Санчурском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам – всем работникам здравоохранения, которые нелегким повседневным трудом охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, – его жизнь и здоровье.

19 июня состоялся визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Пензенскую область.

Предстоятель Русской Православной Церкви совершил чин освящения Спасского кафедрального собора и Божественную литургию в новоосвященном храме. На богослужении присутствовали полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, представители духовенства и прихожане.