Gorsreda 43

Сентябрь 2022 (91)
Август 2022 (116)
Июль 2022 (124)

Мы все такие разные. И все мы должны жить и понимать друг друга. Мы можем быть великодушными, терпимыми и снисходительными друг к другу, выдержанными и спокойными, способными признавать идеи и мнения друг друга.

17 марта 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий.

СЛУЖБА ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ
С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий в период тонкого льда можно, если соблюдать правила безопасности.

Мониторинг оценки качества финансового управления главными распорядителями бюджетных средств бюджета Санчурского муниципального округа Кировской области

Уведомление о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты (объемы) добычи охотничьих ресурсов на территории Кировской области  в период с 01.08.2022 до 01.08.2023»

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212) для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального округа Кировской области размещает проект постановления администрации Санчурского муниципального округа Кировской области:

«О внесении изменений в постановление администрации Санчурского муниципального округа Кировской области от 29.06.2021 № 143»

17 марта 2022 года в Казани (Республика Татарстан) состоялось заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. В работе Ассоциации приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, представители аппарата полномочного представителя - Игорь Буренков, Олег Машковцев, Алексей Симонов, Владимир Мешков и руководители региональных законодательных органов власти.

17 марта 2022 года в Казани (Республика Татарстан) уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в формате видео-конференц-связи провели совещание о размещении беженцев ДНР, ЛНР и Украины в пунктах временного проживания в регионах ПФО. В мероприятии также приняли участие главы субъектов РФ Артем Здунов (Республика Мордовия), Дмитрий Азаров (Самарская область) и Олег Мельниченко (Пензенская область), волонтеры, а также беженцы, временно проживающие в регионах Приволжья.