dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

В Сметанинской сельской библиотеке для детей было организовано праздничное мероприятие «Широкая Масленица».

«В МАСЛЕНИЧНОМ ГОСУДАРСТВЕ» - под таким названием прошла игровая программа для учащихся начальных классов в д. Б. Ихтиал.

Администрация Санчурского муниципального округа извещает о проведении 08 апреля 2022 года открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность с торгов

Администрация Санчурского муниципального округа извещает о предоставлении земельных участков в аренду без проведения торгов

Дорогие  женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем –

8 марта!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни – счастье, радость, вера, надежда, любовь, связано с женщиной. Вы наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам, оберегаете домашний очаг. Без вашей поддержки, понимания невозможны позитивные перемены и в общественной жизни. Вы приумножаете успехи и достижения родного края, активно участвуете во всех сферах деятельности, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Санчурского муниципального округа.

Примите слова благодарности за нелегкий каждодневный труд, материнскую ласку и женскую мудрость, за неиссякаемую нежность и искренность.

Милые женщины, в этот день весны и красоты хочется от души пожелать вам радости и счастья, тепла и солнечного света. Пусть теплые слова и радушные улыбки сопровождают вас всегда, и не только 8 марта, но и каждый день в году.

Желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

С уважением,

Глава

Санчурского муниципального округа                                             А.Г. Попов

Председатель

Думы  Санчурского  муниципального округа                                    Н.Л. Коростелёв

Отрывок из повести «Сорока-воровка» читает Федосеева Виктория Александровна, пгт Санчурск Кировской обл., Центральная библиотека им. А. М. Рыжова с детским отделом.

Участие в розыгрыше турнира приняли шесть команд из районов области