«    Февраль 2022    »
Апрель 2024 (121)

15 февраля 2022 года завершается прием заявок на участие в Конкурсе афиш и плакатов в рамках окружного фестиваля детских и молодежных творческих коллективов «Театральное Приволжье», который проводится по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова.

Санчурский РДК приглашает принять участие в выставке военной символики "Русская армия: вчера, сегодня, завтра" приуроченной к празднованию Дня Защитника Отечества

К Дню памяти воинов-интернационалистов в Галицкой сельской библиотеке оформлена выставка «Слава воину-защитнику», где представлены книги, статьи из газеты "Санчурский вестник" об участниках военных действий в Афганистане и Чечне.

ПОЛОЖЕНИЕ о Ежегодном Всероссийском открытом дистанционном (online) конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества - «Есть такая профессия -Родину защищать!», проводимом в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу»

о проведении Всероссийского конкурса детского творчества

«Дети о войне и дне Победы», посвященного 9 мая и Победе в Великой Отечественной войн

о проведении VI-го Всероссийского (с международным участием) конкурса научных,
методических и творческих работ по социальной экологии
«РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»

10 февраля - день памяти А. С. Пушкина. Корляковская сельская библиотека провела конкурс чтецов на тему: «Давайте Пушкина читать!».

В Шишовской сельской библиотеке для учащихся прошла полюбившаяся всем детям игра «Поле чудес» на тему «Тигр - символ года».

В рамках цикла мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ, в Шишовской сельской библиотеке для учащихся прошла творческая мастерская «Это что за хоровод в селе Дымково живет».