Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Июль 2021 (102)
Июнь 2021 (75)
Май 2021 (56)

Семинар "Госзакупки 2021 для новичков"

24 сентября 2021 года пройдет семинар по теме "Госзакупки 2021 для новичков".

Спикер семинара – Андрей Макарский (г. Сыктывкар), начальник управления торгов и закупок ТПП Республики Коми, сертифицированный преподаватель площадок РТС-Тендер, РАД и Росэлторг, разработчик и преподаватель специализированной учебной программы «Школа поставщика государственных и муниципальных нужд», член «Совета по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием» ТПП РФ.

Подробная информация и анкета участника семинара доступны на сайте центра «Мой бизнес»

Мастер-класс для самозанятых и физических лиц «Не просто торт»

21 сентября 2021 года в центре «Мой бизнес» пройдет мастер-класс для самозанятых по выполнению декора из изомальта «Не просто торт». Участие в мероприятии могут принять самозанятые и физлица, занимающиеся выпечкой тортов, пироженных и других кондитерских изделий.

Если ваш бизнес связан с выпеканием или вы только планируете делать торты на заказ, то на мастер-классе вы сможете узнать много полезной информации.

Мастер-класс проведет Надежда Полева (г. Киров) – владелица сети кафе «Чизкеечная».

Семинар «Все о товарном знаке»

21 сентября 2021 года в центре «Мой бизнес» пройдет семинар для предпринимателей на тему  «Все о товарном знаке».

Спикер мероприятия: Михаил Гальцов - Вице-президент Союза «Вятская торгово-промышленная палата», начальник управления развития бизнеса, с 2001 года возглавляет направление защиты интеллектуальной собственности.

Обучающий проект для предпринимателей «Наставничество»

С 20 по 25 сентября 2021 года в Кировской области стартует новый обучающий проект для предпринимателей «Наставничество». Начинающие предприниматели смогут прокачать свои предпринимательские навыки и получить практические рекомендации, кейсы и опыт успешных практиков федерального уровня.

Подробная информация доступна на сайте центра «Мой бизнес»

Игорь Комаров встретился с руководителем Росреестра  Олегом Скуфинским

15 сентября 2021 г. полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским, в ходе которой обсуждалась реализация комплексного плана по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями. Работа ведется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На совещании обсуждалась организация комплексных кадастровых работ, уточнение и внесение в ЕГРН сведений об административнотерриториальных образованиях, территориальных зонах, земельных участков и т.д.

Информационное сообщение об итогах аукциона по продажемуниципального недвижимого имущества с торгов

Администрация Санчурского муниципального округа извещает об итогах аукциона, окончание приема заявок 15.09.2021, по продаже муниципального недвижимого имущества с торгов:

ЛОТ № 1, кадастровый номер 43:28:0101116:189, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Лермонтова, д.1, площадь – 889,2 кв.м, Торги признать несостоявшимися, ввиду отсутствия заявок.

Информационное сообщение об итогах аукциона по предоставлению нежилых помещений в аренду с торгов

Администрация Санчурского муниципального округа извещает об итогах аукциона 16.09.2021 по предоставлению нежилых помещений в аренду с торгов:

ЛОТ № 1, кадастровый номер 43:28:310122:217, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Ленина, д.2, помещение 1, площадь – 25,2 кв.м, Торги признать несостоявшимися, ввиду отсутствия заявителей.

ЛОТ № 2, кадастровый номер 43:28:310122:218, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Ленина, д.2, помещение 2, площадь – 32,7 кв.м, Торги признать несостоявшимися, ввиду отсутствия заявителей.