«    Август 2021    »
Апрель 2024 (98)

Территориальная избирательная комиссия Санчурского района

Информирует зарегистрированных кандидатов, что 25.08.2021 в МБУК «Санчурская централизованная клубная система» прошла встреча с избирателямикандидата в депутатыГосударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Мамаева Сергея Павлиновича, выдвинутогополитической партией «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

МБУК Санчурская централизованная клубная система может предоставить кандидатам в депутатыГосударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва помещение для встреч с избирателями в период с 26.08.2021 по 16.09.2021 с 09.00 до 20.00.

Территориальная избирательная комиссия Санчурского района

Информирует зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Кировской области седьмого созыва о том, что 25.08.2021 прошли встречи избирателей с кандидатом по Яранскому одномандатному избирательному округу № 12 Бибиковым Игорем Николаевичем, выдвинутым Кировским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в следующих организациях:

ОАО «Санчурский маслозавод» по адресу: пгт Санчурск, ул. Космонавтов, д. 14;

МБУК «Санчурская централизованная клубная система» по адресу: пгт Санчурск, ул. Карла Маркса, д. 3;

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения Яранского района», отдел в Санчурском районе по адресу: пгт Санчурск, ул. К. Маркса, д.36;

Корляковский территориальный отдел администрации Санчурского муниципального округа, с. Корляки;

Люмпанурский территориальный отдел администрации Санчурского муниципального округа, с. Люмпанур.

Организации могут предоставить кандидатам помещения для встреч с избирателями в период с 26.08.2021 по 16.09.2021 с 09.00 до 15.00.

25-08-2021, 14:13 Категории: Новости

Поздравление с Днём ветеринарного работника от Губернатора Кировской области

И.В. Васильева

Поздравление с Днём ветеринарного работника от Губернатора Кировской области И.В. Васильева

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров обсудили подходы социально-экономического развития ПФО

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко провел встречу с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. Она прошла в Координационном центре Правительства РФ. Вице-премьер продемонстрировал полпреду возможности и инструменты центра для оперативного решения штатных и нештатных ситуаций и для достижения национальных целей и реализации нацпроектов.

5 кировчан получили гранты Молодежного форума  Приволжского федерального округа «iВолга»

Также кировчане вошли в тройку по рейтингу активности на форуме

24 августа 2021 года в заключительный день Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» на образовательной платформе ivolgaforum.ru состоялась итоговая панельная дискуссия. С резидентами Форума в онлайн-формате общались полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов. В работе Форума, проходившего в формате онлайн, приняло участие более 4 тысяч резидентов из разных регионов России.

Кто может обратиться за получением квалифицированного сертификата в удостоверяющий центр ФНС России?

Получение квалифицированного сертификата [481,84 Kb] (cкачиваний: 3)

Налоговый календарь на сентябрь 2021 года

Календарь 09 [21,72 Kb] (cкачиваний: 4)

В Личных кабинетах юридического лица и индивидуального предпринимателя появился новый раздел, информирующий о риске приостановки расчетного счета

Теперь у налогоплательщиков, находящихся на общей системе налогообложения, появилась возможность видеть информацию о риске приостановки расчетного счета. В личных кабинетах юридического лица и индивидуального предпринимателя  во вкладке «Риск блокировки счета» появился новый раздел «Как меня видит налоговая».

Информация Межрайонной ИФНС России № 5 по Кировской области на август  2021 года

О сроке уплаты в 2021 году имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 5 по Кировской области напоминает гражданам о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов. В 2021 году собственникам объектов недвижимости, а также транспортных средств предстоит оплата имущественных налогов за 2020 год. Указанные в уведомлениях налоги необходимо уплатить не позднее 1 декабря.

С 1 сентября 2021 года вступают в силу новые правила по лейкозу. Остановимся на изменениях. Если раньше, неблагополучным считали хозяйство, где содержат больных животных (с увеличенным количеством лимфоцитов в крови или с измененными органами), то согласно новым правилам, вступающим в силу с 1 сентября 2021 года неблагополучными станут все хозяйства, где содержат инфицированных или РИД-положительных, имеющих антитела к вирусу лейкоза, животных. Кировской области имеется 55 заразных животных.