«    Март 2021    »
Апрель 2024 (96)

4 марта сотрудники музея посетили Санчурский социально-экономический техникум с передвижной выставкой «Боевые награды Родины».

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения… В преддверии этого замечательного праздника, сотрудники библиотеки сделали постановку кукольного спектакля.

Приближается женский праздник. Многим будет интересна книжная выставка «Женщины на русском престоле», подготовленная центральной библиотекой.

Акция проводилась с 10 по 28 февраля МБУК Песковской библиотекой им. Ф.Ф. Павленкова Омутнинского района Кировской области.

Участниками акции «Все начиналось с Павленкова» стали представители Красноярского края, Белгородской, Свердловской,Брянской, Челябинской,Липецкой областей.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой всероссийской платформе www.za.gorodsreda.ru пройдет голосование по выбору парков и скверов, которые, по мнению кировчан, нужно благоустроить в 2022 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», обозначенного президентом Владимиром Путиным одним из приоритетных направлений развития страны.

03 марта 2021 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Санчурского муниципального округа Кировской области, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212).

Скоро приближается самый нежный, самый замечательный праздник для всех женщин, девочек, бабушек – день 8 Марта. А это значит, что нужно успеть поздравить наших дорогих и милых женщин.

Санчурский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего К., по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Всероссийский форум «Умный город: Инструкция по применению» Минстроя России, посвященный цифровизации и обмену лучшими практиками, пройдет с 15 по 16 апреля в Белгороде и соберет порядка 400 участников со всей страны. Для участия приглашены представители регионов, курирующих цифровизацию, муниципальных образований, организаций в сфере IT, инженерии, проектирования, больших данных, а также экспертное сообщество. Мероприятия будут проходить в формате офлайн с трансляцией на сайте форуме. Сегодня, 3 марта стартовала регистрация на это мероприятие, пройти которую можно по ссылке https://smartforum.gorodsreda.ru/.