«    Декабрь 2020    »
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (101)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Есть люди, дела, и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным, добрым светом и сердечным теплом. Дарители – это спасители библиотек, особенно маленьких, где и поступления мизерные. А дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, причем новые книги, сами прочитали, и несут в дар библиотеке.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков в режиме видеоконференцсвязи обсудил общественно-политическое развитие регионов на плановых совещаниях с главными федеральными инспекторами и руководством внутриполитических и информационных блоков правительств Республики Марий Эл и Ульяновской области.

В интернет-магазинах начался период распродаж. Роспотребнадзор напомнил об особенностях дистанционной продажи товаров.

В настоящее время процедура распоряжения средствами материнского (семейного) капитала на оплату кредита, в том числе ипотечного, либо на уплату первоначального взноса при получении кредита на приобретение или строительство жилья стала более простой.

В целях привлечения аудитории, работниками Санчурского РДК разрабатываются новые формы работы с посетителями в дистанционном формате.

3 декабря – этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

3 декабря 2020 года в Нижнем Новгороде состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в ПФО. Совещание провел заместитель полпреда Президента РФ в ПФО, председатель Межведомственной комиссии Игорь Паньшин.