«    Июль 2020    »
Апрель 2020 (85)
Март 2020 (141)
Городская среда

Уважаемые руководжители организаций и Индивидуальные предприниматели Санчурского муниципального округа!

Информируем Вас, что с 1 июля 2020 года на территории Российской Федерации обязательна маркировка табачной продукции, обувных товаров и лекарственных препаратов. В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества приглашаем Вас принять участие в обучающих семинарах. Семинары будут проходит в режиме видеконференции и вебинаров.

Обучающие семинары на июль 2020 г. [4,18 Mb] (cкачиваний: 1)

Действие федерального закона от 4 июня 2018 г. N 123-ФЗ "Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг"

Законом установлен обязательный досудебный порядок урегулирования споров между потребителями финансовых услуг и финансовыми организациями, в том числе:

Ресурсоснабжающие организации

МУП "Коммунтранссервис"

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к сетям тепло- и водоснабжения МУП «Коммунтранссервис» на 01.04.2020 в 2020 году [34 Kb] (cкачиваний: 2)

Муниципальное унитарное предприятие МУП «Коммунтранссервис»
Информация о доступной тепловой мощности
Информация о доступной мощности системы водоснабжения пгт. Санчурск
Положение о комиссии по определению возможности подключения к системам теплоснабжения, (технологического присоединения) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований Санчурского района
Приказ о создании комиссии по определению возможности подключения к системам теплоснабжения
ДОГОВОР о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения
ДОГОВОР о подключении к системе теплоснабжения
Технические условия на подключение к водопроводным сетям
Технические условия на подключение к канализационным сетям
Технические условия на подключение к тепловым сетям
Технические условия на проектирование и устройство узла учета тепловой энергии
ЗАПРОС о предоставлении технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (по водоснабжению, водоотведению)

Заявление на подключение к системе холодного водоснабжения
Заявка на подключение к системе централизованного водоотведения

Возможность направления актов заявителю
Возможность подачи заявки на заключение договора
Возможность наблюдения статуса онлайн заявки
Подача онлайн-заявки на подключение
Ускоренная подача заявки на подключение

На площади К.А.Вершинина работы продолжаются.