«    Июнь 2020    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

В 2020 году  10  учащихся стали выпускниками Детской школы искусств пгт Санчурск: Долгушев Антон – отделение народных инструментов (баян); Качеева Наташа – отделение эстрадный вокал; Бажина Лера, Зелянина Лиза, Ипатова Даша, Полякова Соня, Лобанова Юля – отделение декоративно-прикладное искусство; Васенина Даша, Беляева Настя, Ситникова Ксения – отделение дизайна. Не самым лёгким оказались последние месяцы учёбы и выпускные экзамены, но дети справились на отлично.

Уважаемые работодатели, истекает срок уведомления работников о переходе на электронный формат трудовых книжек !

Уведомления в письменной форме должны быть вручены сотрудникам до 30 июня включительно. Переход к электронному формату носит добровольный характер и осуществляется только с согласия работника.

Более 700 человек захотели стать добровольцами

Кировская область активно поддержала всероссийскую акцию, организованную общественным корпусом «Волонтеры Конституции». С 18 июня, в преддверии общероссийского голосования по внесению изменений в главный документ страны, начали работать добровольцы во всех районах региона. Волонтерами Конституции в области стали более 700 человек.

Центры «Мои Документы» Кировской области подвели итоги работы сервиса «Мобильный избиратель»

22 июня 2020 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Санчурского муниципального округа Кировской области, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212).

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ