«    Июнь 2020    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –  Днём медицинского работника!

17 июня на заседании Совета округа под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова была рассмотрена реализация мер, направленных на восстановление и развитие малого и среднего предпринимательства. В обсуждении этого важного вопроса приняли участие министр экономического развития РФ Максим Решетников, министр финансов России Антон Силуанов, заместитель генерального прокурора РФ Сергей Зайцев, главы всех приволжских регионов и руководители институтов развития.

От региона участие принял губернатор области Игорь Васильев.

ПРОВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ САНЧУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О НОРМИРОВАНИИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Санчурского муниципального округа Кировской области и подведомственного ей муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Санчурского района» на 2021 год [157,79 Kb] (cкачиваний: 2)

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций отраслевых органов администрации Санчурского муниципального округа Кировской области и подведомственных им казенных учреждений на 2021 год [98,47 Kb] (cкачиваний: 2)

Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым администрацией Санчурского муниципального округа Кировской области, муниципальным казенным учреждением «Централизованная бухгалтерия Санчурского района», бюджетными учреждениями, муниципальным унитарным предприятием в 2021 году [176,12 Kb] (cкачиваний: 2)

Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым отраслевыми органами администрации Санчурского муниципального округа Кировской области и подведомственными им казенными учреждениями в 2021 году [116,04 Kb] (cкачиваний: 2)

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212) для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального округа Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального округа Кировской области:

Очередной мастер-класс провела член жюри областного конкурса театров

В Кирове прошел второй видео мастер-класс по актерскому мастерству в рамках фестиваля «Театральное Приволжье». Проект «Актерский тренинг, как один из приемов в работе над ролью» представила режиссер, педагог, руководитель городского НеДетского театра «Кактус», член жюри заочного областного конкурса детских и юношеских любительских театров «Театральная весна в Котельниче – 2020» Екатерина Лучникова.

Опытный педагог презентовала ребятам упражнения, способствующие формированию и раскрытию творческой индивидуальности, самовыражению. Раскрыла секреты развития актерского внимания, воображения и фантазии.

17 июня 2020 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Мероприятие состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

От Кировской области в видеоконференции участие приняли заместитель председателя правительства Александр Царегородцев, министр финансов Лариса Маковеева, министр экономического развития и поддержки предпринимательства Наталья Кряжева и исполняющая обязанности министра строительства Ирина Кислухина.

Фонд президентских грантов официально подвел итоги второго конкурса 2020 года по распределению грантов Президента РФ. Приволжский федеральный округ стал вторым в стране среди федеральных округов по количеству победителей и сумме выделяемого финансирования.

От Кировской области на конкурс допущено 108 заявок. Фонд президентских грантов поддержал 27 проектов от региона в области науки, образования, просвещения, сохранения исторической памяти, охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, развития институтов гражданского общества.