«    Июнь 2020    »
Февраль 2020 (122)
Городская среда

Уважаемые кировчане!

Поздравляю вас с Днём России!

Наша Россия - великая страна и наш общий дом. Здесь мирно живут и трудятся замечательные люди разных национальностей и верований. Вместе созидая будущее, мы черпаем силу в нашей истории, в подвигах героев, в вере в лучшее.

Взаимное уважение, солидарность, дружба, служение Отечеству – это наша Россия.

Сплоченность и взаимовыручка помогают нам преодолеть все проблемы и препятствия на нашем пути. Когда мы вместе, нам все по плечу.

Самоотверженный труд, готовность прийти на помощь, поддержать словом и делом - это то, что особенно необходимо сегодня.

Поздравляю всех с праздником, желаю вам здоровья, мира, добра и процветания!

И. Комаров

Уважаемые  санчурцы!

Примите искренние поздравления  с важным

государственным праздником – Днём России!

День России — праздник особый.  Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине.  Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России!

Рыбаков Алексей принимает участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашает вас присоединиться!

Читает стихотворение Э. Асадова «Россия начиналась не с меча».

Кировская обл., пгт. Санчурск.