«    Май 2020    »
Январь 2020 (77)
Городская среда

Письма победы.
Накануне празднования 75-летней годовщины Великой Победы волонтёры Российского движения школьников – «Лучи добра», доставили праздничные поздравления от губернатора Кировской области Игоря Владимировича Васильева- ветеранам и вдовам ВОВ пгт Санчурска.
К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса мы вынуждены были изменить способы их поздравления с Днем Победы.
Сейчас мы не можем, как раньше, прийти к ним домой и пообщаться за чашечкой чая. Но мы можем поздравить их с помощью писем.
Учитывая сегодняшнюю непростую ситуацию, связанную с угрозой распространения коронавируса, волонтерам РДШ «Лучи добра» приходится соблюдать все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, все письма были доставлены без физического контакта с адресатами.
#9мая#ДеньПобеды #РДШ43#РДШКиров#РДШСанчурск#Лучидобра
#Мывместе

Письма Победы

8-05-2020, 15:40 Категории: Новости

Территории распространения коронавирусной инфекции в Кировской области по состоянию на 08.05.2020

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

Единственное, что мы можем сделать для героев Великой Отечественной войны – это чтить и свято хранить память об их поистине великой Победе. Передавая эти горькие воспоминания своим детям, мы строим мир без войны в будущем.

Об изменениях представления сведенийо трудовой деятельностив ПФРС 1 апреля изменились сроки представления сведений о трудовой деятельности от работодателей в случае приема или увольнения работника.

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с 9 мая, с праздником Победы!

Этот год особенный, Указом Президента России Владимира Владимировича Путина он объявлен Годом памяти и славы, ведь со дня окончания Великой Отечественной войны минуло уже 75 лет.

Проект инициирован аппаратом полномочного представителя Президента
в Приволжском федеральном округе

Сегодня, 7 мая, Кировская область присоединяется к масштабному проекту «Наш День Победы», инициированному. Эстафету исполнения великой песни «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова кировчане приняли от ближайших соседей — Республики Чувашии. Кировские вокалисты представили свою видеоверсию знаменитой песни, которая стала непременным атрибутом празднования 9 Мая. Местом съёмок в Кирове был выбран мемориал «Вечный огонь» — место памяти героев войны на набережной реки Вятки.

В целях снижения риска возникновения происшествий с маломерными судами на водных объектах в навигационный период ГИМС напоминает судоводителям:

Согласно КоАП РФ административная ответственность –это комплекс мер государственного принуждения за совершение проступков, предусмотренных КоАП РФ.Глава 12 данного Кодекса содержит совокупность статей, регламентирующих основания привлечения к правовой ответственности участников дорожного движения, устанавливающих виды и размеры наказаний за нарушение ПДД.

С 1 мая ФНС России запустила новый сервис для выплаты субсидий МСПУФНС России по Кировской области информирует налогоплательщиков о запуске с 1 мая новогоонлайн-сервисасайта ФНС России для выплаты субсидий малому и среднему предпринимательству в размере одного МРОТ на каждого сотрудника.