«    Апрель 2020    »
Май 2020 (87)
Апрель 2020 (87)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Распространённость подобных преступлений в настоящее время крайне высока. Злоумышленники размещают на сайтах продаж разного рода объявления о продаже техники, оборудования, с указанием заниженной цены.

Также распространены такие виды мошенничества с использованием сети Интернет, как:

-    получение сведений о банковской карте при купле-продаже товаров на Интернет-сайтах бесплатных объявлений;

-     покупка или продажа товара на Интернет-площадках с использованием «сайтов- двойников», в домене которых имеется небольшое различие с оригиналом, зачастую лишь в одном символе;

-     просьба в предоставлении денежных средств родственнику или знакомому, чаще всего через социальные сети, доступ к которым взламывается злоумышленниками.

На основании изложенного, руководствуясь ч.2 ст.73 УПК РФ, в целях пресечения и противодействия преступных намерений и действий мошенников, прошу довести до работников следующие рекомендации:

Росреестр рекомендует всем владельцам загородной недвижимости, которые еще не успели зарегистрировать земельный участок и дом, до конца 2020 года воспользоваться «дачной амнистией» и в упрощенном порядке оформить права на недвижимость.

Он представит регион в номинации «Молодёжные театральные коллективы и студии»

С 1 по 17 апреля в Кировской области проходил прием заявок на второй региональный этап фестиваля «Театральное Приволжье» – областной конкурс любительских театров «Театральная весна 2020». Как и первый этап он проходил в заочном формате.

В областном конкурсе любительских театров в заочном режиме приняли участие 22 театра, 548 человек из 13 муниципалитетов — Белохолуницкого, Подосиновского, Орловского, Фалёнского, Юрьянского, Верхнекамского, Омутнинского, Пижанского и Верхошижемского районов, а также из городов Яранска, Котельнича, Кирово-Чепецка и из областного центра.

23-04-2020, 11:17 Категории: Новости

Территории распространения коронавирусной инфекции в Кировской области по состоянию на 23.04.2020

Проект годового отчета об исполнении бюджета Санчурского района за 2018 год

Проект отчета об исполнении бюджета за 2019 год [215,74 Kb] (cкачиваний: 1)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».