«    Март 2020    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

Мероприятия и прием посетителей в связи с инфекцией отменены впредь до особого распоряжения.

Министр культуры Кировской области Т.С. Мазур провела совещание с руководителями учреждений, подведомственных министерству, на котором обсуждалось предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции.

В День работников культуры губернатор региона Игорь Васильев посетил кировскую научную библиотеку имени А.И. Герцена. Чем живёт главная читательская площадка города в условиях карантина, а главное, как смогла завоевать новых читателей по всему миру, главе региона рассказала министр культуры Татьяна Мазур.

Вятский художественный музей не закрыт, но продолжает свою работу по сохранению и изучению культурного наследия. Это в настоящий момент становится приоритетом в работе, считают специалисты музея.

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:

Вопросы противодействия коррупции в регионах ПФО на днях обсудили на заседании под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова

Участие в обсуждении в формате видеоконференцсвязи приняли руководители регионов округа, заместитель начальника Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции Александр Аникин, заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев, начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в ПФО Александр Окатьев, руководители региональных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений, региональные прокуроры.

26 марта 2020 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов в режиме видеоконференции провел прием граждан и ответил на обращения жителей республик Башкортостан, Мордовия и Кировской области. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления, курирующие вопросы экономической и социальной сферы, а также главные федеральные инспекторы.

Гостехнадзор Санчурского района Кировской области с 30.03.2020 по 03.04.2020 переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

График проведения диагностических и профилактических противоэпизоотических ветеринарных мероприятий КОГБУ «Санчурская райСББЖ» в ЛПХ Санчурского района, весна 2020 год.

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, в Управлении Росреестра по Кировской области функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: +7 (8332) 67-35-44.