«    Февраль 2020    »
Март 2020 (144)
Февраль 2020 (120)
Городская среда

21 февраля рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова в Самарскую область началась с посещения АО «АВТОВАЗ» - флагмана отечественного автомобилестроения. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и президент АВТОВАЗа Ив Каракатзанис рассказали полпреду и главам регионов ПФО о развитии предприятия и представили линейку спецавтомобилей LADA.

В соответствии с планом основных районных мероприятий с обучающимися образовательных организаций Санчурского района на 2019-2020 учебный год  19 февраля 2020 года на базе МКДОУ детский сад «Теремок» пгт.Санчурск состоялся шашечный турнир для детей старшего дошкольного возраста.

Услуги можно получить в любом центре «Мои Документы» Кировской области

Две новые государственные услуги Пенсионного фонда РФ граждане могут получить в центрах «Мои Документы». К перечню услуг кировского многофункционального центра, подведомственного министерству информационных технологий и связи Кировской области, добавились компенсационные выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами, и ежемесячные выплаты лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами или инвалидами с детства I группы.

Решение о бюджете на 2020 год

О бюджете Санчурского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

(Решение Думы Санчурского городского округа Кировской области № 4/69 от 18.12.2019 г.)

Изменения и дополнения в решение о бюджете на 2020 год

1. О внесении изменений в решение Думы Санчурского городского округа Кировской области от 18.12.2019 № 4/69

(Решение Думы Санчурского городского округа Кировской области № 6/93 от 19.02.2020 г.)

С 1 января 2020 года устанавливается заявительный порядок предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам для организаций. В связи с этим для получения установленных законодательством о налогах и сборах налоговых льгот налогоплательщики-организации должны представлять в налоговый орган по своему выбору Заявление. При этом к заявлению могут быть приложены документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу

Консультируют специалисты Росреестра

Екатерина Замятина главный специалист-эксперт

отдела правового обеспечения, по контролю (надзору)
в сфере саморегулируемых организаций

В Кирове поздравили ветеранов с Днём защитника Отечества

20 февраля во Дворце культуры «Космос» прошёл торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Ветеранов от имени главы региона Игоря Васильева поздравил вице-губернатор Андрей Плитко.

В торжественном мероприятии также приняли участие председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Бакин, региональный министр культуры Татьяна Мазур, глава города Кирова Елена Ковалева.

Ко дню защитника Отечества работники культуры провели акцию  «Открытка своими руками».

Очередной «День профилактики» прошел в Матвинуре.