«    Февраль 2020    »
Май 2020 (87)
Апрель 2020 (86)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

В рамках рабочей поездки вице-губернатор посетил ряд социальных объектов и провел личный прием граждан

Вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко с рабочим визитом побывал в Свечинском районе, где посетил ряд социальных объектов, в частности школу и дом культуры в селе Юма, а также провел личный прием граждан – жителей района. В поездке принял участие региональный министр внутренней политики Николай Коев.

12 февраля состоялось совещание под председательством главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова по вопросу проведения отборочных этапов и участия команд региона в окружных общественных проектах ПФО. В заседании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач, руководители министерств и учреждений образования, культуры и спорта.

Для повышения качества услуг, а также подготовки к внедрению на всей территории Российской Федерации ФГИС ЕГРН (федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости) Росреестр проводит плановые технические работы на официальном сайте.

Литературная игра «По следам лягушки-путешественницы», посвященная 165-летию со дня рождения русского писателя В.М. Гаршина прошла в читальном зале библиотеки для учащихся 3-4 классов.