«    Декабрь 2019    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров вручил Премии Правительства в области качества за 2019 год. Звание лауреатов присуждено 12  российским предприятиям, семь из которых работают в Приволжском федеральном округе. Церемония награждения состоялась в Москве.

Премии в области качества — эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, для которых повышение качества продукции и услуг – важный фактор создания конкурентоспособной экономики и повышения качества жизни россиян.

Казань, Уфа и Саранск – в лидерах рейтинга эффективности управления в городских округах

Три города Приволжского федерального округа – Казань, Уфа и Саранск – второй год подряд в десятке наиболее эффективного управления в городских округах. Такой рейтинг 24 декабря опубликовало агентство политических и экономических коммуникаций.

Казань заняла вторую строчку рейтинга, уступив только Тюмени, Уфа на шестой позиции, а Саранск на десятом месте.

В правительстве обсудили этноконфессиональную ситуацию в регионе

В областном правительстве под председательством губернатора Игоря Васильева прошло итоговое заседание Совета Кировской области по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма. В межведомственном мероприятии приняли участие вице-губернатор региона Андрей Плитко, председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Бакин, главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Климов, министр внутренней политики Кировской области Николай Коев, представители исполнительной и законодательной власти, силовых структур, национальных и религиозных объединений и организаций.

Новая линия по производству фанеры запущена в эксплуатацию на предприятии

Губернатор Кировской области Игорь Васильев побывал с рабочим визитом на Мурашинском фанерном заводе. С главой региона предприятие посетили вице-губернатор Кировской области Андрей Плитко и региональный министр лесного хозяйства Алексей Шургин.

В Кировской области начали тестировать новый сервис

В регионе начато тестирование сервиса «Умный проезд», который позволит идентифицировать пассажира городского и пригородного общественного транспорта в государственных информационных системах и определить сумму, подлежащую списанию за проезд, с учётом льготной категории гражданина.

На встрече говорили о сохранении исторических традиций

В региональном правительстве состоялась встреча губернатора Кировской области Игоря Васильева с представителями Русской православной старообрядческой церкви — митрополитом Московским и всея Руси Корнилием, епископом Казанско-Вятским Евфимием и настоятелем старообрядческого прихода отцом Германом. Во встрече приняли участие вице-губернатор региона Андрей Плитко, министр внутренней политики Кировской области Николай Коев, министр культуры Татьяна Мазур и министр транспорта Кировской области Николай Соколов.

на отчет об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2019 года

пгт Санчурск                                                                                    24.12.2019 года

Заключение на отчет об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2019 года подготовлено в соответствии с требованиями статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.п. 9 п. 2 статьи 9 Закона Российской Федерации «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» № 6-ФЗ от 07.02.2011 года, п. 7 статьи 21 «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Санчурский муниципальный район Кировской области», утвержденного решением Санчурской районной Думы от 06.11.2013 № 29/250 (с изменениями).

Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев 2018 года Санчурского района [192,82 Kb] (cкачиваний: 5)