«    Декабрь 2019    »
Март 2020 (144)
Февраль 2020 (120)
Городская среда

18 декабря 2019 года  в ДО «ЦДТ» проходили районные соревнования по шахматам, посвященные памяти Осипова Михаила Андреевича. Соревновались обучающиеся из Санчурской, Шишовской, Ихтиальской, Корляковской школ.

Очередной «День профилактики» прошел на территории Матвинуского поселения.

Работники ДК и библиотеки подготовили театрализованную игровую программу «Чудеса в стране сказочных героев» для школьников.

В гости к детям пришли Баба Яга и Кот-баюн. Они вместе с ребятами  участвовали в весёлых играх и эстафетах, отвечали на вопросы  викторины.

День профилактики состоялся. И хочется надеяться, что этот день и другие подобные мероприятия  запомнятся  детям.

Патрулирование лесного фонда начнётся 20 декабря

Министерство лесного хозяйства Кировской области совместно с подведомственными учреждениями по поручению вице-губернатора региона Андрея Плитко с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений лесного законодательства в преддверии новогодних праздников усилит меры по охране хвойных молодняков.

Семинары со страхователями будут организованы специалистами клиентской службы Пенсионного фонда в Санчурском районе и пройдут в соответствии с утвержденным планом 25 декабря 2019 года и 23 января 2020 года.

18 декабря в доме Витберга состоялась пресс-конференция, посвященная старту в Кировской области турнира «Золотая шайба». Один из самых массовых детских турниров носит имя прославленного тренера Анатолия Тарасова. Проект направлен на популяризацию детского и юношеского хоккея. В этом году турнир «Золотая шайба» отмечает 50-летний юбилей.

Среди награжденных – работники культуры, образования, медицины, государственные и муниципальные служащие

В региональном правительстве состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и почетных знаков Кировской области. В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор региона Андрей Плитко, члены областного правительства, руководители региональных министерств и почётные гости.