«    Декабрь 2019    »
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)

26 ноября 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

26 ноября 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации, лесного отдела.

пгт Санчурск                                                                                       29.11.2019 года

Заключение Контрольно-счетной комиссии Санчурского района на проект решения Думы Санчурского городского округа «О бюджете Санчурского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» подготовлено в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Санчурский городской округ Кировской области»,  Положением «О Контрольно-счетной комиссии Санчурского района» и иными нормативными правовыми актами Кировской области и муниципального образования.

В рамках подготовки заключения проведена оценка соблюдения нормативных правовых актов, методических материалов, и иных документов, составляющих основу формирования бюджета городского округа.

Ф.И.О.

День приёма

Место и время  приема

Номер телефона, по которому можно записаться на прием

Врио начальника пункта полиции

Камаев

Андрей

Владимирович

04.12.2019 г.

12.12.2019 г.

21.12.2019 г.

Кабинет №1

С 15.00 – 18.00 час.

С 12.00 – 20.00 час.

С 09.00 –12.00 час.

2-10-39,  02

Росреестром совместно с Рострудом и правоохранительными органами обеспечивается погашение задолженности организаций, проходящих процедуру банкротства, по заработной плате и выходным пособиям.

29 ноября члены клуба "Молоды душой" совместно с советом ветеранов войны (пенсионеров), труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, волонтерами побывали на экскурсии в музее с. Кувшинское. После посещения церкви, участники отправились на экскурсию. В музее в зале Ленина, истории и современности воочию можно было увидеть историю села, участников Великой Отечественной войны, макеты зданий выполненных учениками, а также чучело настоящего пингвина, которого привез в подарок капитан дизель-электрохода "Лена" А.И. Ветров.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил вице-губернатор Андрей Плитко

В Кирове состоялась церемония вручения ежегодной областной премии «Юрист года – 2019» и награждения победителей областного конкурса «Юрист-профессионал». На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню юриста, собрались лучшие представители юридического сообщества региона – судьи и адвокаты, нотариусы и юрисконсульты, сотрудники правоохранительных органов и преподаватели профильных дисциплин в вузах.

В адрес уполномоченных по правам предпринимателей в регионах ПФО в 2019 году поступило более 4 тысяч обращений от представителей бизнеса. Об этом заявил замполпреда Алексей Кузьмицкий по итогам заседания окружной комиссии по улучшению инвестклимата и защите прав предпринимателей 28 ноября 2019 года.

28 ноября 2019 года заместитель полномочного представителя Алексей Кузьмицкий по поручению Президента РФ провел личный прием граждан, обратившихся в приёмную Главы государства. Поступившие обращения связаны с решением вопросов электро- и газоснабжения жилых домов и благоустройства территории образовательного учреждения.