«    Октябрь 2019    »
Апрель 2024 (96)
Март 2024 (155)

18 октября активисты ВПК "Альфа" побывали в качестве гостей на торжественном посвящении в кадеты в школе №2 им. А. Жаркова г. Яранска.

Кадетство – это любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите. Кадетское движение с его многовековыми героическими традициями служения Отечеству, в нашей стране является востребованным в молодёжной среде.

В этом году они посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В областной библиотеке имени А.И. Герцена состоялось пленарное заседание XXIV Свято-Трифоновских образовательных чтений. В нем приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, митрополит Вятский и Слободской Марк, представители органов исполнительной и законодательной власти региона.

Театр получит денежное вознаграждение в размере 3 миллионов рублей

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премии за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики. Конкурсная комиссия при министерстве культуры РФ назвала трех лауреатов, среди которых Театр на Спасской с постановкой по повести А.П. Чехова «Дуэль».

В соответствии с постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля администрация Санчурского муниципального района Кировской области размещает проекты постановлений администрации Санчурского муниципального района Кировской области.

Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО разработал подходы по мониторингу реализации нацпроектов для создаваемой федеральной автоматизированной системы контроля их исполнения, доступной для жителей регионов.

Администрация Санчурского городского поселения извещает:

о предоставлении на праве аренды земельного участка, расположенного по адресу: пгт Санчурск, кадастровый номер: 43:28:310106:282, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)

Заявки принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования по адресу: пгт Санчурск, ул. Свердлова, д.13. Справки по тел.: 2-11-86.