«    Октябрь 2019    »
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)

5 октября в Кирове во Дворце творчества – Мемориал состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей окружного Слета поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт».

Работы ведутся в рамках национального проекта «Цифровая экономика»

— Уже в текущем году к высокоскоростному интернету подключат 379 социально значимых объектов Кировской области, за три года в регионе будет создано 1454 точки подключения. Среди объектов: школы, фельдшерско-акушерские пункты, пожарные части. При организации узла доступа для подключения социально значимого объекта к сети «Интернет» должна обеспечиваться техническая возможность предоставления доступа к интернету гражданам и организациям, находящимся в соответствующем населенном пункте, — подчеркнул Андрей Плитко.

В экспозиции представлены свыше 80 произведений из собрания Вятского художественного музея и фондов Вятского художественного училища

В выставочном зале Вятского художественного музея имени братьев Васнецовых начала работу выставка «100 лет художественного образования в Вятке». Она посвящена юбилею Вятского художественного училища имени А.А. Рылова.

Заседание комиссии прошло под председательством Александра Чурина

В региональном правительстве под руководством председателя правительства Александра Чурина состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области. Комиссию возглавляет глава региона Игорь Васильев.

В Калужской области завершилась X Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства», организатором которой выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На ней были представлены эффективные практики работы семей с детьми от участников из 65 регионов страны.

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления

с Днем муниципального служащего Кировской области!

Добросовестное отношение к делу, требовательность к себе и коллегам по работе в сочетании с работоспособностью - все эти превосходные деловые качества присущи Вам, служащим муниципальных образований.