Gorsreda 43
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

31 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел встречу c секретарем Аньхойского комитета Коммунистической партии Китая Ли Цзиньбинем. На встрече обсуждалось дальнейшие укрепление и развитие экономических, научных и культурных связей между регионами ПФО и провинцией Аньхой.

Детская школа искусств с 03 по 14 июня 2019года

проводит набор детей на отделения:

фортепиано -  с 6,5 лет;

-народное (баян, аккордеон) -  с 9 лет;

-эстетическое воспитание – с 6,5 лет;

- «Малышкина школа» - с 4 лет;

-декоративно-прикладное искусство – с 10 лет.

Обращаться с 10.00 до 14.00

ежедневно,  кроме субботы и воскресенья. Телефон для справок: 2-22-58

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, Первый канал провел ежегодную благотворительную акцию «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в Чебоксарах.

В столицу Чувашии прибыл «звездный десант» из 150 телеведущих, известных артистов и музыкантов, спортсменов, журналистов. С самого утра детские мечты стали воплощаться на десятках городских площадок.

1 июня в честь праздника Дня защиты детей вела работу выставка-загадка "Забытые вещи" и интерактивное занятие "Пески времени" Санчурского музея. Маленькие гости мероприятия с увлечением примеряли на себя роль археологов, занимаясь поиском черепков древних сосудов, окаменелостей и костей мамонта в имитированных раскопках интерактивного занятия. Выставка-загадка заставила поразмыслить детей и их родителей и вспомнить названия предметов быта, ныне не используемых, но еще не так давно имевшихся почти в каждом доме.

Накануне Международного дня отказа от курения работник Центральной библиотеки им. А. М. Рыжова Е. В. Михайлова провела час здоровья в клубе «Подросток» социально-экономического техникума. Этот день призван обратить внимание людей на огромный вред табачной зависимости. Федеральный закон, принятый у нас в стране, помог снизить количество курильщиков, но, к сожалению, Россия входит в список самых курящих стран.

28 мая 2019 года помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин провел прием граждан. За содействием в решении проблем обратились жители Республики Мордовия, Республики Татарстан, Чувашской Республики и Пермского края. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления в регионах округа.

Уважаемы родители, бабушки и дедушки - приглашаем вас на наше мероприятие!

Вы узнаете:

• Как оперативно отреагировать в ситуации, когда вы узнали, что с ребёнком жестоко обращаются в семье
  • Какие есть телефоны доверия
  • Как защитить права ребёнка на социальную поддержку и оказание медицинской помощи

Мы ждем Вас 1 июня в 11.00, Санчурский РДК, ул. Карла Маркса, 3

30 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел прием граждан. В режиме видеоконференцсвязи рассмотрены обращения жителей Кировской и Пензинской областей. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В рамках Единого днябесплатной юридической помощи руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан пришедших на прием лично.

Время приема: с 10.00 до 16.00

Прием граждан будет осуществляться по адресу:
г. Киров, ул. Ленина, 108